Compre ou alugue agora
Menu
incluindo bairros próximos:
Apartamento à venda 2 quartos, 49 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício My Place Jardim Botânico
Cristo Rei
Ref: AP0851-TOYO
R$ 650.000
105m²
Área
2
Quartos
1
Vagas
Apartamento à venda 3 quartos, 115 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Santos Dumont
Ref: AP1931-L7
R$ 930.000
181m²
3
Suítes
Apartamento à venda 2 quartos, 70 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Hera Botânica
Ref: 8242-PC
R$ 835.000
142m²
Apartamento à venda 3 quartos, 111 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edificio Marajoara
Ref: AP0621-AFO
R$ 510.000
135m²
Apartamento à venda 3 quartos, 78 m² em Cristo Rei, Curitiba - Ed. Guarujá
Ref: 6293-RZ
R$ 645.000 R$ 660.000
119m²
Ref: 8094-PC
R$ 888.800
70m²
Ref: 8096 -PC
R$ 898.800
Apartamento à venda 2 quartos, 70 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Aries
Ref: 45133-CS
R$ 410.000
Área Priv.
Apartamento à venda 2 quartos, 61 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Jardim Campagnoli
Ref: 44924-CS
R$ 540.000 R$ 570.000
109m²
Apartamento à venda 3 quartos, 62 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Spazio Conquest
Ref: 4351-PC
R$ 598.000
88m²
Apartamento à venda 3 quartos, 84 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Piazza Livorno
Ref: AP1009-GOMG
R$ 899.000 R$ 930.000
134m²
Ref: 8193-PC
R$ 935.000
110m²
Apartamento à venda 2 quartos, 82 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edificio Chambord
Ref: AP1337-PESQ
R$ 508.000
117m²
Apartamento à venda 3 quartos, 100 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Tocatta
Ref: AP2057-TAN
R$ 710.000
176m²
Apartamento à venda 2 quartos, 86 m² em Cristo Rei, Curitiba - Jatobá Residencial
Ref: 4397-PC
R$ 1.150.000 R$ 1.199.000
141m²
Apartamento à venda 1 quarto, 42 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício East Village Residence
Ref: 4417-PC
R$ 480.000
84m²
Apartamento à venda 3 quartos, 86 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Alphaville
Ref: HT3704-HT
R$ 605.000
125m²
Apartamento à venda 3 quartos, 79 m² em Cristo Rei, Curitiba - Residencial Villa Flores
Ref: 101077.001-CL
R$ 530.000
Apartamento à venda 2 quartos, 64 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Residencial Arvoredo
Ref: 4393-PC
R$ 535.000 R$ 550.000
100m²
Apartamento à venda 3 quartos, 131 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Varandas do jardim
Ref: 50757-GV
R$ 1.500.000
208m²
Apartamento à venda 3 quartos, 91 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Alphaville
Ref: AP0942-MOT
R$ 578.900 R$ 599.000
131m²
Apartamento à venda 3 quartos, 88 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Solar dos Cedros
Ref: HT3608-HT
R$ 730.000
Apartamento à venda 2 quartos, 105 m² em Cristo Rei, Curitiba - Edifício Evolve
Ref: V-JA1340-MAG
R$ 1.340.000
160m²
Apartamento à venda 3 quartos, 81 m² em Cristo Rei, Curitiba - Explore Botânico Residencial
Ref: 83649001-CB
R$ 990.000
136m²
Usamos cookies para medir o tráfego e lembrar de onde você chegou ao site. Eles só são gravados se você aceitar; sem aceite, o site e os formulários funcionam normalmente. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.
Dados de Contato